Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Подай идею!"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
userquq
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при переходе с сайта http://alekseevka.ru/ на http://www.alekseevka.biz/ по ссылке объявления, переходить непосредственно к объявлению, а не в корень или чтобы объявление было первым на странице.
сделать check button при добавлении объявления для уведомления на email (или мобильник, по желанию) о количестве просмотров объявления и/или об откликах.
сделать возможность подписки по рубрикам о появлении новые объявлений на email
сделать возможность выбора срока действия объявления 2 - 3 - 4 -5 .... недель, после чего или удалять объявление или перемещать в архив объявлений, чтобы не было 27 - 37 - страниц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блестяще мистер userquq!

И хоть кое-что из того, что вы предлагаете уже реализовано, но есть и буквально "лежащие на поверхности", но никем не подмеченные идеи. Это серьёзная заявка на победу в конкурсе.

Подведение итогов и раздача пряников - уже завтра. Остались сутки.
userquq
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

][оть тут меня называют МИСТЕР__))) спасибо. )
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарю всех, принявших участие в конкурсе и хочу огласить список победителей:

I место userquq приз 1000 руб

II место xerych приз 600 руб

III место Евгений приз 300 руб

IV место harkee приз 100 руб

Призы будут перечислены на номера сотовых телефонов. Прошу победителей скинуть свои сотовые мне в личку, просьба во избежание недоразумений не ошибаться в цыферках Very Happy
userquq
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все пришло. спс всем.
xerych
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что в этой теме не смотря на окончание конкурса необходимо продолжить подавать идеи, теперь на добровольных началах конечно... Wink Популярная доска объявлений необходима городу, и её будет проще делать получая разумные советы и предложения. Idea
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то пропали Евгений и harkee если кто их лично знает - звякните шоп за призами пришли.

xerych писал(а):
Я думаю что в этой теме не смотря на окончание конкурса необходимо продолжить подавать идеи, теперь на добровольных началах конечно...

Отставить "добровольные начала" всякая хорошая идея стоит денег. В данном случае хочу отдать ещё 1000 руб любому, подавшему действительно гениальную идею.
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю содрать ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ с харьковского форума

есть балка,где всё продаётся(можно на халяву фото размещать,так у нас бы все объявы были с фото),а есть поднять объявление с привлечением средств
конечно размах не тот,но какое-то привлечение...

интернету нету
VinniPuh
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим... http://yandex.ru/yandsearch?p=1&clid=9582&text=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&lr=4
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да при чём эта активность запроса,привлекать надо БОЛЬШЕ людей среди местного населения

интернету нету
VinniPuh
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, причем.. Я лишь хотел показать вот это

Да не сочтут за рекламу
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё я понял вы меня не поняли

посмотрите ЖИВОСТЬ доски,наличие фото,если честно-уныло.на тех же сландах и авитах гораздо больше и с фото.

а приоритеты поиска-упоминаемость.многие на форумах(не тут)в подписях рекламируют свои услуги.

интернету нету
VinniPuh
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под живостью Вы понимаете посещаемость?
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VinniPuh писал(а):
Под живостью Вы понимаете посещаемость?

попробую проще..... ставлю у себя в подписи не колобка мочущего моник,а,например,слово карлсон в алексеевке со ссылкой на мой сайт по услугам карлсона(реклама) и пишу,всем и по всякому не всякому поводу на форуме (а карлсон и его услуги упоминаются,соответственно).вы,вводя КАРЛСОН (а того боле в алексеевке)увидите его в первых

а вообще я не о том - если сейчас пользуется 5 человек(условно),то хотелось бы видеть 10

интернету нету
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Изыскивать нужно темы интересные для горожан.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: