Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет по оптоволокну
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Город Алексеевка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaLopatkin
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega983ey Спасибо. Будем посмотреть далее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже все "наелись" высокоскоростным (или просто нормальным) интернетом, получили то, что хотели и замолчали Very Happy . Ну что ж, это хорошо. Интернет и в самом деле работатет вообще без нареканий. Я вот че хотел спросить. Кто пользуется телевидением? как оно себя ведет? Стоит ли подключать/менять на триколор? (Скажу сразу, никогда не видел, не щупал, не настраивал и не представляю че это такое)
Павел

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто и "наелся" но не все, у меня все те же 2 мБит как и раньше и ничего более скоростного не ожидается, частный сектор отдыхает. А о телевидении я и не мечтаю, так что Триколор не поменяю не на что, хоть и не смотрю ТВ вовсе.
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Я ни в коем случае не в обиду, я обращался к пользователям конкретно JustLan
Galaktika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонили с Ростелекома, сказали вроде новый тариф 350 р - 50 мг...
Кто что знает, или подключил уже.....?

спасите свою душу.
viktor32

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда уже в хлевище волокно доделают и запустят
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Город Алексеевка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146
Страница 146 из 146

Перейти: